Сейчас мы с Вами поговорим о том, что Вам нужно знать, если Вы хотите стать игроком этой ролевой игры. Регистрироваться Вы должны сразу под именем своего персонажа, большая просьба ники регистрировать на латинице. После регистрации у Вас есть неделя на то, чтобы оставить анкету. Если анкета в течение этого срока оставлена не будет, то Ваш профиль удаляется. Все анкеты заполняются по единому шаблону, исключение составляют лишь нешаблонные анкеты и анкеты акционных персонажей. Просьба не пугаться того, что Ваша анкета будет оцениваться по 100 бальной шкале. Просто очень хочется, чтобы на этой ролевой были люди, которые следят за содержанием своих повествований, не льют в своих постах воду в непомерных количествах и по возможности избегают грубых орфографических ошибок. Администрация гонится не за количеством игроков, а за их качеством. Всё не так уж страшно – наберете больше 70 баллов за всю анкету и Вы приняты. Если не наберете, то прощайте. До принятия в игру Вы имеете право отписываться только в теме с вашей анкетой и во флуде. Внешность или персонаж придерживается на срок 3 дня максимум.
       Итак, перейдем к самой игре. Игровой пост должен содержать не менее тридцати полных строк. Игра локационная, так что при переходе в другую локацию следует ставить знаки перехода (какие угодно, лишь бы было понятно, в какую локацию перешел Ваш персонаж). Напоминаю Вам, что слова Вашего персонажа выделяются жирным шрифтом, его мысли пишутся курсивом, всё остальное повествование остается без какого-либо выделения. Цитировать речь другого человека запрещается. Если Вам уж так хочется в своем посте упомянуть то, что Вам кто-то сказал, пересказывайте – это гораздо удобнее и смотрится лучше. Просьба в игровых постах не использовать смайлики и цветовые выделения. Рейтинг игровой части ролевой игры  NC-17. Это означает, что Ваши персонажи совершенно спокойно могут ругаться матом, в описании допускаются описания сексуальных сцен, нетрадиционных отношений, насилия и жестокости. Но следует помнить, что всё это касается игровой части, в отношениях между персонажами, а не между самими игроками. Потому что любые оскорбления в адрес игроков на этой ролевой строго запрещены. Даже если Вас кто-то раздражает, постарайтесь держать себя в руках. Этого требуем не только мы, этого требует администрация сервисов mybb. Стараемся не отписывать действия других персонажей без предварительной договоренности с человеком, который отыгрывает этого персонажа. Дайте человеку отреагировать, даже если Вы хотите ему хорошенько врезать и Вам кажется, что отклониться от такой неожиданной атаки просто невозможно. Действия описывайте от первого, второго или третьего лица – как Вам больше нравится, однако если Вы уже начали играть от третьего лица, просьба не перескакивать на второе или первое, а продолжать писать в одном уже выбранном Вами ключе. Отыгрыш должен соответствовать времени и погодным условиям в игре.
       Одному персонажу – одна внешность. Вот такой вот принцип, в жизни же у Вас не два лица, верно? Также не хотелось бы видеть вместо нормального человеческого обличия на аватаре, размер которого, кстати, 170*170 px и только, анимешную или подобного рода рисованную картинку. О долгом отсутствии на ролевой игре предупреждаем в специальной теме. Если у Вас авторский персонаж, и Вы отсутствовали на проекте больше двух месяцев или больше месяца при игре акционным персонажем, администрация имеет право удалить Ваш профиль.  Время переводится раз в месяц примерно на 3-5 дней вперед. Запрещено занимать два или более персонажей, не обговорив это с администрацией.

Администрация оставляет за собой право корректировать и дополнять правила по своему усмотрению и без предупреждения участников данного ролевого проекта.