за чертой`

Объявление


Добро пожаловать
на локационную ролевую игру "За чертой"

Вы стоите посреди огромного пшеничного поля. Колосья покачиваются от легкого весеннего ветерка, который доносит с побережья влажный атлантический воздух. Неподалеку виднеется здание старой церкви, Вы медленно бредете к нему, с трудом расчищая дорогу между колосьями. Так нестерпимо хочется увидеть, что же там, еще дальше. Вы идете вот минут сорок, Вам тяжело и даже ветер не кажется уже таким освежающим. А вот и она. Вблизи церковь кажется еще более угрюмой, кладка стены значительно выщерблена временем, кое-где виднеются пятна ярко-зелёного мха. Ваши брови удивленно ползут вверх, когда Вы вдруг слышите колокольный звон. Действительно, церковь действующая, но Вы не спешите заходить внутрь, огибая здание с западной стороны, и вдруг обнаруживаете себя на краю невысокого холма, с которого открывается удивительный вид: прямо перед собой в четверти мили огромный старинный замок, словно с картинки какого-то журнала о путешествиях. Чуть левее Вы можете различить синеву вод Атлантического океана, а если же переведете взгляд по правую сторону от замка, то Вам представится возможность увидеть большую площадь, в самом сердце которой горит вечный огонь. Обладая зорким взором, вы также сможете различить далеко на горизонте одинокую фигурку ветряной мельницы. Вдруг кто-то хватает Вас за плечо, заставляя обернуться. Вы встречаете чей-то удивленный взгляд. Кто же Вы? От ответа на этот вопрос зависит, сможете ли Вы здесь остаться. Дело в том, что мы, студенты пансиона "За чертой" обладаем определенными магическими силами и тщательно охраняем наши секреты от посторонних глаз. Так кто же Вы? Обладаете ли Вы магическими силами? Если да, то добро пожаловать! Мы всегда рады видеть Вас. Но если же нет, то нам придется стереть у Вас все воспоминания о пребывании в этом месте.

Счастливая семейка
a.k.a.
администрация




Акции:
act.1.Forever and a day
act.2.Dancing with the elements
act.3.Animals with human hearts act.4.Freshmen

Дата, время и погода
1 марта 2014 года, четверг, 10:00-15:00 +7. Вчера прошел мокрый снег с дождем, и поэтому, проснувшись сегодня утром, Вы вполне могли обнаружить за окном не самую радужную картину: небо по-прежнему скрывается за тяжелыми темно-серыми телами туч, земля и лужи во дворе больше напоминают грязевые потоки, вызывая желание облачиться в теплый непромокаемый плащ, резиновые сапоги и перчатки. Порывистый северный ветер тоже не добавляет радости на лицах студентов в их первый учебный день в этом году. Как ни крути, а погода всё же весьма недвусмысленно намекает на то, что мы в Ирландии.

События в игре
Начинается новый учебный год. В замке царит радостная суматоха. Прибывают новенькие зеленые первокурсники, а старшие курсы возвращаются обратно с каникул. Все знакомятся, встречаются, обнимаются и делятся впечатлениями, накопленными за двухнедельный отдых. Даже погода не может испортить всеобщего радостного настроения, которое дарит всем праздник в честь 1 марта. Уже через пару часов все студенты торжественно соберутся на главной площади, чтобы посмотреть на новеньких, выслушать приветственное слово от директора пансиона и начать празднование Дня Священного огня. Вступительная церемония начинается в 13:00 у священного огня. Просьба не опаздывать!


Гостевая ; Правила ; Шаблон полной анкеты ; Список факультетов ; Занятые внешности ; Выбор внешности

Идет набор в Quest.о1`Longest Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.2


Ваша реклама`о.2

Сообщений 1 страница 20 из 891

1

С большим уважением мы по-прежнему относимся к взаимной рекламе и прямым ссылкам на нашу рекламу.
Всем счастливого Нового года.
С надеждой на понимание, Оуэн.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000c/ab/0e/3569-2-f.jpg

0

3

http://s002.radikal.ru/i199/1011/46/71fe6bd1b9d7.png
*картинка кликабельна
- Когда я нагнала его, было уже слишком поздно. Майкла сжали чьи-то бледные руки, казавшиеся мне заснеженными веточками из-под безразмерного чёрного балахона. Знаете, думаю, что Бард Бидль изображал Смерть именно такой. Я стояла и не могла сделать ничего... К моим ногам будто привязали свинцовые куски, а рассудок постепенно мутнел, рассыпая картинку перед глазами вначале на манную крупу, а после на крупные осколки. ЭТО прикоснулось к его лбу рукой, извлекло голубой шар и растворилось в междумирии. За моей спиной едва колыхался на ветру вереск, окутанный лучами уходящего кроваво-красного солнца. Хотя, я не могу точно сказать, был ли это ветер: возможно, за мной следили. На секунду мне померещилось, что в мой затылок кто-то упорно смотрит. Я чувствовала интерес со стороны, но не понимала, откуда он исходит. Приблизительно четверть всего происходящего я могла осознать, но остальное...
- Тёмный Лорд поставил тебя в патруль не для того, чтобы ты теряла голову, как неопытная грязнокровка.
- И ты ему уже сообщил? Так пусть знает: я больше не уйду туда. Хватит с меня!
- Сообщу. Я обязательно сообщу ему. Думаю, ему будет интересно узнать о подробностях смерти Майкла и твоей мягкотелости.
- К чёрту.
- Сестра!
- Пообещай, что не сделаешь этого.
- Ведёшь себя низко. Разве должна Пожирательница так быстро менять решения? Упади же мне в ноги, и ты станешь окончательно смешна. Мне не двадцать лет, чтобы осыпать тебя обещаниями, Дороти.
- Уходи.
Напряжённую тишину разрезал звук издевательской усмешки, а после дверь захлопнулась.
- Пора расправляться с ней. И не тяни.
- Да, Хозяин.
Ночью в Мунго не кричали.

0

4

http://i54.tinypic.com/308ic0h.jpg
We wish you a merry christmas
and a happy new year!

0

5

http://i050.radikal.ru/1012/f0/eb2230067b43.jpg
Cruel Games. Another Story
- канон
- акция

0

6

Hogwarts. Next Generation.

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/4484-3-f.jpg

Wanted:
Каноны (есть варианты без анкет)
Неканоны

Правила | Сюжет | Список персонажей | Шаблон анкеты | Занятые внешности

0

7

http://savepic.net/377033.png

http://paradise.rolevaya.ru/viewtopic.p … p;p=4#p347

Спасибо за взаимность. Оуэн

0

8

http://polntibidoxs.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=6#p3358

Ну это Полный Тибидохс!
http://s39.radikal.ru/i086/1012/88/417fcc02b40a.jpg

Мы все привыкли к однообразию, серости обычных дней, но что будет, если все мы окажемся в совершенно новой реальности, где правила придумываем мы сами? Здесь мы раскрываем все потаенные желания и возможности, оказываемся в прошлом и будущем, выявляем в себе необычные способности.
«Полный Тибидохс» отличается не только интересным дизайнером. Здесь каждый может продумать сюжетную линию, проявить свою фантазию в полой силе и просто подружиться с новыми интересными людьми.
С нами ты легко вольешься в игру, а приятное окружение превратит форум в родное место. Все ещё думаешь, что игра не отличается от всех других? Что ж, тогда убедись в обратном!

Акция 0.1 Персонажи по заказу
Акция 1.0 Любовь побеждает всё!

Тыкать тут!

Спасибо за взаимность. Оуэн.

0

9

Мне ради Христа прямые-то ссылки вымаливать? Оуэн

0

10

Одна ссылка не прямая, а вторая не на нашу рекламу...Эх, как же вы так, а? Оуэн.

0

11

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/e/upload/15534330.png

http://teatro.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=31#p6756

0

12

http://s014.radikal.ru/i329/1012/2e/9a474fc36374.jpg
*click

dfif - http://msa.mybb.ru/viewtopic.php?id=52&p=3#p1753

0

13


http://s004.radikal.ru/i207/1010/90/f90d2888dcf9.png
Академия вампиров.

Акция "Канон"
Акция "Они на первом месте"
Акция "Неканон"
Акция "Стригои"
Акция "Морои - неканоны"
Акция "Люди-какие они бывают разные"

Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Всех студентов ждет горнолыжная база,солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв!  Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача не умерших - не умереть.

ваша http://academyvamp.rolka.su/viewtopic.p … p=34#p4939

0

14

http://savepic.org/970337.png
* тыкабельно
http://iamnewyorkcity.rusff.ru/viewtopic.php?id=82&p=8#p2343

0

15

http://www.10pix.ru/img1/3377/2989910.png
Акция первая Акция вторая Акция третья Акция четвертая Акция пятая

Возможен ли конец света в мире, погруженном во мрак?

Люцифер на свободе, но часть его силы утрачена - чтобы вернуть былое могущество, Падшему необходимо совершить невероятно трудный ритуал, для которого ему потребуются 4 загадочных ключа и самая мощная книга заклинаний, которая только известна на этом свете - Гримуар.

Охотники объединяются под эгидой Братства, сплачивая силы для противоборства новому грядущему апокалипсису.

Ангелы тем временем тоже не сидят в стороне, вынашивая свой коварный план по убийству Люцифера... любой ценой...

Кто же стоит за таинственным воскрешением Сэма, Люцифера, Михаила и Руби? Ответы на эти вопросы мы сможете узнать только в нашем проекте!

Только у нас:
- увлекательная эпизодическая игра!
- теплый коллектив!
- широкий выбор персонажей!
- гибкая ситсема квестов, где каждому игроку будут в процессе подкидываться интересные идеи и информация, поворачивающая игровой процесс на 360 градусов!
- обширная энциклопедия по игровому миру и населяющих его существам!

http://supernaturalresurrection.rolka.s … p=29#p4731

0

16

http://i072.radikal.ru/1010/ac/a1b48bc7a552.png
[Redlight House]

Masters & Butterflies | Мастера и Бабочки:
Приват-шоу. Этим миром правят деньги и власть. Кем здесь станешь ты? Жалкой игрушкой, исполняющей прихоти клиентов? А может быть будешь богатым клиентом, который швыряется деньгами направо и налево и покупает все, что ему захочется? А может быть ты богемный человек и бродишь здесь в поисках музы? Хочешь попробовать на себе, что значит быть куклой в чужих руках или, наоборот, хочется иметь в своей власти жизнь бабочки?
Наша игра не для слабонервных! Здесь с вами может произойти все, что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Дом Красного Фонаря.
Здесь нет границ. А что выберешь ты?

А еще ( вы не поверите!) у нас есть акции. Да-да, вы не ошиблись и прочитали правильно : D Самые замечательные акции на просторах рунета. Итак, затаив дыхание и скрестя пальцы, вы с замиранием сердца тыкаете на на следующие ссылки :
-Сыграем в мафию?
-Мотогонки.
Вы спросите какого хрена в игре присутствуют мафия и гонщики? А вот залезьте и прочитайте, я слишком ленивая задница, что бы все печатать : D. Что еще сказать... мы любим трахать в жопу! X D мы все крайне воспитанные, начитанные и приличные люди, действующие исключительно в рамках морали и порядка. Ну что, ты все еще читаешь? Хватит облизываться и пускать слюни на клавиатуру,  давай к нам!

http://underwave.mybb.ru/viewtopic.php? … =12#p47923

0

17

http://s51.radikal.ru/i132/1012/92/79ab4cb12ae8.jpg
* clicks

С каждым новым платьем ты надеваешь на себя новую маску...©

http://peoplelife.mybb.ru/viewtopic.php … =21#p26180

0

18

http://s004.radikal.ru/i207/1011/2f/678f1a5c7648.jpg
Сюжет
Список ролей
Правила
Акция №1 "Ты моя куколка"
Акция №2 "Попробуй, возьми меня"
Акция №3 "Я твой хозяин, а ты моя игрушка"
Акция №4 "Ох, рано встает охрана"

http://fearpalace.mybb.ru/viewtopic.php … p=33#p2114

0

19

http://savepic.org/979900.png
/утыкайся/


http://sverhi.rolka.su/viewtopic.php?id … p=17#p3245

0

20

http://s009.radikal.ru/i308/1012/93/f724dd98e1ee.png

http://sagasvampirelegend.rolka.su/view … p=22#p4816

Всё проверено. благодарю за взаимность. Оуэн

0


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.2