за чертой`

Объявление


Добро пожаловать
на локационную ролевую игру "За чертой"

Вы стоите посреди огромного пшеничного поля. Колосья покачиваются от легкого весеннего ветерка, который доносит с побережья влажный атлантический воздух. Неподалеку виднеется здание старой церкви, Вы медленно бредете к нему, с трудом расчищая дорогу между колосьями. Так нестерпимо хочется увидеть, что же там, еще дальше. Вы идете вот минут сорок, Вам тяжело и даже ветер не кажется уже таким освежающим. А вот и она. Вблизи церковь кажется еще более угрюмой, кладка стены значительно выщерблена временем, кое-где виднеются пятна ярко-зелёного мха. Ваши брови удивленно ползут вверх, когда Вы вдруг слышите колокольный звон. Действительно, церковь действующая, но Вы не спешите заходить внутрь, огибая здание с западной стороны, и вдруг обнаруживаете себя на краю невысокого холма, с которого открывается удивительный вид: прямо перед собой в четверти мили огромный старинный замок, словно с картинки какого-то журнала о путешествиях. Чуть левее Вы можете различить синеву вод Атлантического океана, а если же переведете взгляд по правую сторону от замка, то Вам представится возможность увидеть большую площадь, в самом сердце которой горит вечный огонь. Обладая зорким взором, вы также сможете различить далеко на горизонте одинокую фигурку ветряной мельницы. Вдруг кто-то хватает Вас за плечо, заставляя обернуться. Вы встречаете чей-то удивленный взгляд. Кто же Вы? От ответа на этот вопрос зависит, сможете ли Вы здесь остаться. Дело в том, что мы, студенты пансиона "За чертой" обладаем определенными магическими силами и тщательно охраняем наши секреты от посторонних глаз. Так кто же Вы? Обладаете ли Вы магическими силами? Если да, то добро пожаловать! Мы всегда рады видеть Вас. Но если же нет, то нам придется стереть у Вас все воспоминания о пребывании в этом месте.

Счастливая семейка
a.k.a.
администрация




Акции:
act.1.Forever and a day
act.2.Dancing with the elements
act.3.Animals with human hearts act.4.Freshmen

Дата, время и погода
1 марта 2014 года, четверг, 10:00-15:00 +7. Вчера прошел мокрый снег с дождем, и поэтому, проснувшись сегодня утром, Вы вполне могли обнаружить за окном не самую радужную картину: небо по-прежнему скрывается за тяжелыми темно-серыми телами туч, земля и лужи во дворе больше напоминают грязевые потоки, вызывая желание облачиться в теплый непромокаемый плащ, резиновые сапоги и перчатки. Порывистый северный ветер тоже не добавляет радости на лицах студентов в их первый учебный день в этом году. Как ни крути, а погода всё же весьма недвусмысленно намекает на то, что мы в Ирландии.

События в игре
Начинается новый учебный год. В замке царит радостная суматоха. Прибывают новенькие зеленые первокурсники, а старшие курсы возвращаются обратно с каникул. Все знакомятся, встречаются, обнимаются и делятся впечатлениями, накопленными за двухнедельный отдых. Даже погода не может испортить всеобщего радостного настроения, которое дарит всем праздник в честь 1 марта. Уже через пару часов все студенты торжественно соберутся на главной площади, чтобы посмотреть на новеньких, выслушать приветственное слово от директора пансиона и начать празднование Дня Священного огня. Вступительная церемония начинается в 13:00 у священного огня. Просьба не опаздывать!


Гостевая ; Правила ; Шаблон полной анкеты ; Список факультетов ; Занятые внешности ; Выбор внешности

Идет набор в Quest.о1`Longest Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.2


Ваша реклама`о.2

Сообщений 221 страница 240 из 891

221

Bordel "Sweet illusion"

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/fee58d93.png
*click*

0

222

` TRUE BLOOD
i wanna do bad things with you
http://savepic.org/1079040.gif

0

223

http://savepic.org/1168126.png
Голливуд - это прогулка по сточной канаве в лодке со стеклянным дном. [q.]

0

224

http://s002.radikal.ru/i197/1101/aa/cf7d7eaa1a97.png
- Скучно? Надоела школа? Спеши к нам! -

0

225

http://s009.radikal.ru/i310/1011/02/862e358869d8.png
Нет такой силы, которая способна победить наши слабости.

0

226

http://s41.radikal.ru/i093/1010/3a/4812447fa0b8.png
За «то, что…» любить просто и скучно. Любить же «несмотря на…» куда сложнее и увлекательнее.

0

227

http://savepic.org/1119100.png

0

228

0

229

http://savepic.org/936591.png
*кликабельно

0

230

http://savepic.net/377910.png
Hogwarts. His Dark Materials.

0

231

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/31be80de.png

till the game ends,
till the clock stops

0

232

http://savepic.ru/2070019.jpg

0

233

Berlin Life

http://www.imageup.ru/img30/2-izmen530405.jpg

Сексуальность. Она есть в каждом, но лишь не многие умеют ей пользоваться. А он заставляет задыхаться от эмоций одним только жестом и содраться при одном только взгляде.


© Berlin Life

0

234

http://www.10pix.ru/img1/4628/3117368.png
Academy Sunmistic

Все ещё веришь в мифы? Забудь! Поздно!
Это понятно здесь и детям, и взрослым
До глубины души, до сердца и мозга
Запомни: Москва - город грозный!(с)

0

235

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 3 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

236

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101217/CLBMY6eV.png

Our actions
#1 —Сome in, Gossip girl waits for you;
#2 —On Manhattan the love sucks...
#3 —OMFG!This choice for you*

0

237

http://savepic.org/1108129.png
Santa's magic list
участники этой акции получают следующие привилегии:
- упрощенный прием (вам надо будет написать всего лишь 15 строчек характеристики персонажа и Вы в игре!);
-уважение в профиль от администрации (+1);

0

238

http://i56.tinypic.com/1037n01.gif
Как прекрасен мир, являющийся во снах:
от загадочных глубин океана, до сверкающих звезд вселенной..
_________________________

0

239

http://savepic.org/1078126.png
картинка тЫклибельна
aкция #1. бешенное родео;
акция #2. зимняя сказка в Тибидохсе;
акция #3. азартные игры;
акция #4. несТандартное поколение;
акция #5. попробуй сгореть и согреться;
акция #6. мы всегда будем вместе или отражение в зеркале;
Акция #7. кривая реальность;

0

240

http://i53.tinypic.com/21b0kuo.jpg


Акция № 1. Любовь в большом городе
Акция № 2. Элита
Акция № 3. Преподаватели

0


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.2