за чертой`

Объявление


Добро пожаловать
на локационную ролевую игру "За чертой"

Вы стоите посреди огромного пшеничного поля. Колосья покачиваются от легкого весеннего ветерка, который доносит с побережья влажный атлантический воздух. Неподалеку виднеется здание старой церкви, Вы медленно бредете к нему, с трудом расчищая дорогу между колосьями. Так нестерпимо хочется увидеть, что же там, еще дальше. Вы идете вот минут сорок, Вам тяжело и даже ветер не кажется уже таким освежающим. А вот и она. Вблизи церковь кажется еще более угрюмой, кладка стены значительно выщерблена временем, кое-где виднеются пятна ярко-зелёного мха. Ваши брови удивленно ползут вверх, когда Вы вдруг слышите колокольный звон. Действительно, церковь действующая, но Вы не спешите заходить внутрь, огибая здание с западной стороны, и вдруг обнаруживаете себя на краю невысокого холма, с которого открывается удивительный вид: прямо перед собой в четверти мили огромный старинный замок, словно с картинки какого-то журнала о путешествиях. Чуть левее Вы можете различить синеву вод Атлантического океана, а если же переведете взгляд по правую сторону от замка, то Вам представится возможность увидеть большую площадь, в самом сердце которой горит вечный огонь. Обладая зорким взором, вы также сможете различить далеко на горизонте одинокую фигурку ветряной мельницы. Вдруг кто-то хватает Вас за плечо, заставляя обернуться. Вы встречаете чей-то удивленный взгляд. Кто же Вы? От ответа на этот вопрос зависит, сможете ли Вы здесь остаться. Дело в том, что мы, студенты пансиона "За чертой" обладаем определенными магическими силами и тщательно охраняем наши секреты от посторонних глаз. Так кто же Вы? Обладаете ли Вы магическими силами? Если да, то добро пожаловать! Мы всегда рады видеть Вас. Но если же нет, то нам придется стереть у Вас все воспоминания о пребывании в этом месте.

Счастливая семейка
a.k.a.
администрация




Акции:
act.1.Forever and a day
act.2.Dancing with the elements
act.3.Animals with human hearts act.4.Freshmen

Дата, время и погода
1 марта 2014 года, четверг, 10:00-15:00 +7. Вчера прошел мокрый снег с дождем, и поэтому, проснувшись сегодня утром, Вы вполне могли обнаружить за окном не самую радужную картину: небо по-прежнему скрывается за тяжелыми темно-серыми телами туч, земля и лужи во дворе больше напоминают грязевые потоки, вызывая желание облачиться в теплый непромокаемый плащ, резиновые сапоги и перчатки. Порывистый северный ветер тоже не добавляет радости на лицах студентов в их первый учебный день в этом году. Как ни крути, а погода всё же весьма недвусмысленно намекает на то, что мы в Ирландии.

События в игре
Начинается новый учебный год. В замке царит радостная суматоха. Прибывают новенькие зеленые первокурсники, а старшие курсы возвращаются обратно с каникул. Все знакомятся, встречаются, обнимаются и делятся впечатлениями, накопленными за двухнедельный отдых. Даже погода не может испортить всеобщего радостного настроения, которое дарит всем праздник в честь 1 марта. Уже через пару часов все студенты торжественно соберутся на главной площади, чтобы посмотреть на новеньких, выслушать приветственное слово от директора пансиона и начать празднование Дня Священного огня. Вступительная церемония начинается в 13:00 у священного огня. Просьба не опаздывать!


Гостевая ; Правила ; Шаблон полной анкеты ; Список факультетов ; Занятые внешности ; Выбор внешности

Идет набор в Quest.о1`Longest Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.2


Ваша реклама`о.2

Сообщений 81 страница 100 из 891

81

http://i54.tinypic.com/2ustvmh.jpg

http://cumerki.mybb.ru/viewtopic.php?id … =13#p90784

0

82

http://i51.tinypic.com/kd7lvs.jpg


Акция № 1. Любовь в большом городе
Акция № 2. Элита
Акция № 3. Преподаватели

http://elitecolledge.rusff.ru/viewtopic … p=32#p2027

0

83

http://savepic.org/1004171.png
http://riotoushogwarts.rolka.su/viewtop … p=6#p82863

0

84

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=7 … =14#p51443

- Indigo College | Stereo Love -

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/51070-3-f.jpg
I t   i s   b e t t e r   t o   b e   b e a u t i f u l   t h a n   t o   b e   g o o d ,
b u t   i t   i s   b e t t e r   t o   b e   g o o d   t h a n   t o   b e   u g l y .

0

85

http://savepic.net/334915.png

http://onebyone.rolebb.com/viewtopic.ph … ;p=7#p1287

0

86

http://i023.radikal.ru/1012/b8/117790bc9645.pngact. vol.01 | act. vol.02 | act. vol.03act. "We wish you a Merry Christmas and a happy New Year""Ищу тебя"

http://under.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=21#p4345

0

87

http://10pix.ru/img1/1741/3044388.png
Допустим, мы видели во сне или выдумали все это: деревья, траву, солнце, звезды и даже Аслана. Но тогда выдумка лучше и важнее реальности. Допустим, это мрачное место и есть единственный мир. Тогда он никуда не годится. Может, мы и дети, играющие в глупую игру, но четверо детей создали игрушечный мир, который лучше вашей реальной ямы. Я не предам игрушечного мира. Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет. Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.

http://narnialand.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=3#p293

0

88

http://i432.photobucket.com/albums/qq42/_Photoshoper_/e9fa4de0.jpg

Marvel Game

Новогодняя акция "Добро Пожаловать В Сказку!"

http://xlifes.forum24.ru/?1-2-0-00000827-000-270-0

0

89

http://img.pixs.ru/storage/1/9/0/rshrjpg_2222040_1388190.jpg
у нас есть прянички^^

0

90

ссылка на нашу рекламу не прямая. Оуэн

0

91

http://imagepost.ru/images/196/61803738_1279739269_aol.png
наши акции; ищу тебя; сюжет; список персонажей; список способностей; занятые внешности;

http://cruelgames.mybb.ru/viewtopic.php … =19#p60085

0

92

Gambling house; Дом Азарта

Мир криминала, мафии и любовных утех. Место где правит алчность, сумбур, деньги, а все решают карты.
Четыре мафиозные группировки  начинают набор в свою команду. Хозяйка борделя "Dream Room" ищет самых красивых, сексуальных и желанных девочек и мужчин. Полицейский участок набирает сотрудников в штат. Пора ли сказать криминалу в этом городе СТОП? Или может именно мафия и поддерживает здесь порядок?
Может хоть ты что-нибудь знаешь?

http://s016.radikal.ru/i335/1012/0e/5eee363e9c25.png
*Кликабельно

Сан-Франциско.  Gambling house.
Самый элитный ресторан, самый элитный бордель и самый криминальный паб.
Три в одном. Найди свое место.

Сюжет l О Мафии l Вакансии

Ваша реклама.

0

93

Не вешайте нос!
http://img21.binimage.org/36/fd/15/f829db.png
*кликабельно*


Когда ты соглашаешься на помощь — это не значит, что ты сдалась.
Это значит, что ты не одна в этом деле.
к/ф "Жизнь как она есть"


Нам всё равно, сколько у вас сообщений.
Нам фиолетово, сколько у вас пользователей и какое место вы занимаете в рейтинге.
Нам важно, чтобы после регистрации у нас сообщений и пользователей стало больше у вас.

0

94

Не вешайте нос!
http://img21.binimage.org/36/fd/15/f829db.png
*кликабельно*


Когда ты соглашаешься на помощь — это не значит, что ты сдалась.
Это значит, что ты не одна в этом деле.
к/ф "Жизнь как она есть"


Нам всё равно, сколько у вас сообщений.
Нам фиолетово, сколько у вас пользователей и какое место вы занимаете в рейтинге.
Нам важно, чтобы после регистрации у нас сообщений и пользователей стало больше у вас.

0

95

Творческая группа "Глип Энтертейнмент" представляет:
http://s51.radikal.ru/i133/1007/6e/2be5ff131380.jpg

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите сделаться самым что ни на есть настоящим ДЕМОНом, оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и самыми настоящими магами, деволами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства, интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

http://anotherfine.myff.ru/viewtopic.ph … ;p=6#p1805

0

96

Вначале было Слово, и Слово это звенело подобно свеженатянутой и вновь отпущенной тетиве, проникая во все, даже в самые отдалённые участки Пространства, и Пустота наполнилась Формой, обрела свои Плоть и Явь...
«МИРАНДЕЛЛА-А!..»

Новорождённый Мир засиял, играя яркими красками, под первыми лучами только что созданного солнца, повсеместно забурлила Жизнь, с каждым шагом, с каждым мгновеньем своего существования приобретая всё большее и большее многообразие форм, разрастаясь, словно опущенная в перенасыщенный раствор друза кристалла или поставленное в тепло дрожжевое тесто...

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/03/25/258dfde2b0aa811f45ea5e88559c76e4.gif

...Первой в свежесозданный Мир явилась Игдрасса, нагая, сверкающая на солнце всем богатством и изобилием Своей зелёной листвы, пришла с открытой душой, от чистого листа и без оружия – и всем Своим щедрым и любящим сердцем Матери-Природы приняла и вобрала в себя всё живое, что только могло существовать на этой планете...

...Подобно мерцающей аквамариновой комете, упала и нырнула в глубину вод Нимпфала. Вода и всё, что было на воде и под водой – являлось всегда Её слабостью...

...Долго ещё новорожденный Мир заселяли другие Боги. Много воды утекло с тех пор, прежде чем он пришёл к своему настоящему положению...

* * *

...В настоящий момент в землях Миранделлы сложилась следующая ситуация. В северной холодной Ристалии вот уже несколько лет как умер король и страной правит регент – до достижения совершеннолетия принцем. Между тем, до сего знаменательного события, после которого должна последовать коронация, осталось всего несколько месяцев – и естественно, что сам регент ни за какие цацки не желает расставаться с присвоенной им королевской властью, так что жизнь принца вот уже какое-то время находится в опасности. В большой опасности...
...Эрнест Безумный, Барон Могильного Холода и сильнейший из имеющихся на сей день в Миранделле некромантов-личей, встречается в своём замке на Крайнем Севере с призраком убитого им за тёмные дела однокашника (а вот представьте себе, насколько тёмными должны быть эти делишки, чтоб возмутить лича). Призрак клянётся, что не держит на лича зла и уже давно завязал со своей тёмной деятельностью, и просит лича помочь ему разобраться в крайне запущенных делах своей семьи, в которой он уже несколько лет несёт охранную службу в качестве фамильного привидения...
...Каким будет ответ лича на это беспрецедентное предложение?..
...Репортаж из замка барона ведёт Колесо Фортуны...

...Продолжение следует...

...В Плезенне, уютном сельском городке в средне-южной части Ристалии, кто-то повадился пробираться по ночам в дома мирно спящих в своих постелях добропорядочных буржуа – и пить их кровь, о чём свидетельствовали обнаруженные у них на шеях характерные отметины от укусов. Поговаривают, что поблизости завёлся вампир... между тем юная Перлетта в компании двух своих очаровательных подруг в один прекрасный воскресный день собирается наведаться к живущей в избушке посреди леса колдунье, чтобы узнать всю правду в отношении некоторых странностей, замеченных ею в поведении своего жениха – принадлежащего, кстати, к тому самому роду, о благополучии и здравии которого так печётся Ранар, тот самый призрак, что отправился на Север на поклон к личу...
...Существует ли между этими двумя событиями какая-то связь, и если да, то в чём она заключается?..
...Репортаж с полей Плезенна ведёт Колесо Фортуны...

...Продолжение следует...

Ваша – http://secret.myff.ru/viewtopic.php?id=10&p=11#p764

0

97

http://i53.tinypic.com/2q07me8.jpg


Акция № 1. Любовь в большом городе
Акция № 2. Элита
Акция № 3. Преподаватели

http://elitecolledge.rusff.ru/viewtopic … ;p=5#p2258

Реклама, кстати, вся проверена наконец-то. Оуэн

0

98

ссылку даже не потрудились оставить. Оуэн

0

99

Hollywood style ★ Celebrity Gossip
Знаменитые актеры Голливуда говорят о том, что пробиваться на эту киностудию им приходилось всеми правдами и неправдами. И получить свой шанс можно, только имея смелость и упорство, чтобы прийти и заявить о себе. Во все времена актеры Голливуда появлялись и пропадали, чтобы вновь появиться и сообщить о себе. Кстати, для того, чтобы сниматься, совершенно необязательно быть красивым, стройным и необычным, вроде Бреда Питта или Тома Круза (последний, кстати, обладает совсем невысоким ростом, что не помешало ему стать одним из самых высокооплачиваемых актеров мира). Некоторые звезды Голливуда стали таковыми, даже не зная английского языка (Жерар Депардье), страдая проблемами с дикцией и мимикой (Сильвестр Сталлоне), имея низкий рост и совершенно непривлекательную внешность (Дэнни де Вито). Однако все равно, сложилось так, что общепринятым мнением стало - если вы не прекрасны и не имеете великолепной фигурой, то никогда не сможете попасть в Голливуд...

Упрощённый приём

0

100

http://savepic.org/1054008.png

0


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.2