за чертой`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » за чертой` » для начала; » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

fauecn
*хмыкнул* я так и думал, что никого не интересует ролевая, а только дизайн)
454240948 - держите аську, пока я добрый.

0

42

Спасибо большое.
Если б меня интересовали ролевые, кроме моей, я бы заинтересовалась вашей. *вежливо*

0

43

fauecn
пожалуйста.

0

44

Придержите Amber Fleming, зарегистрируюсь либо завтра, либо сегодня, но позже

0

45

Amber Fleming
добрый вечер. Да, конечно, придерживаю.

0

46

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

47

Amber Fleming.
сменила.

0

48

придержите пожалуйста Simeon Montgomery до 16.12. сегодня игрока одолела лень хд

0

49

Catherine O’Hara
придержала.)

0

50

не сбудется таки моя мечта стать Оскаром ТТ

0

51

Brian Evigan
не флуди хд по попе сковородкой атата будет х)

0

52

Добрый вечер, уважаемая администрация. Наше, то есть моё и моего дражайшего товарища внимание очень привлекли персонажи из первой акции Лелик и Болик.. Тьфу, то есть Стюарт и Патрик. Мы ознакомились с правилами и выяснили, что персонажи придерживаются только на три дня. Но так как у нас сложная ситуация, ну там всякие важные дела и надвигающиеся зачетная неделя, то меньше чем на десять дней будет придерживать глупо. Но ролевая ваша очень уж понравилась, поэтому было бы очень здорово, если бы нам пошли навстречу)

И еще, если все-таки персонажей можно будет придержать на "подольше", можно будет сменить имена? А то ведь у меня, например, всегда будут ассоциации с Стюартом Литлом и тупой розовой морской звездой :Р

0

53

Patrick
да что ж у всех ассоциации-то такие нехорошие? *вздохнул* я просто придумывал имена. Так, если Вы прямо так хотите, дорогие мои товарищи, то я весь такой добрый-уставший чего-то я в последнее время всегда такой придерживаю вам их аж на 10 дней до 24 декабря. Но если вы всё-таки до нас не доберетесь, то я вас когда-нибудь найду и обоим по заднице ремнем. У самого сессия, поэтому нервный, так что делайте выводы. Итак, придержать персонажей?

0

54

Owen L. Bartlett, о Великий, великодушию и терпению вашему нет предела :Р
Придерживайте, придерживайте, мы очень постараемся вас не разочаровать.

0

55

Patrick
придержал.
*спрятал топор и ремень на время в шкаф*

0

56

Добрый вечер)скажите, пожалуйста. чтобы стать профессором, какую анкету необходимо заполнить?)

0

57

Kiki
для того, чтобы стать профессором, придется заполнить полную анкету. Увы, на данный момент для профессоров акций нет ибо я убедился, что все хотят быть преподавателем со своей историей

0

58

Хорошо, никаких проблем) Придержите пожалуйста тогда внешность Amber Heard.

0

59

Kiki придерживаю до 19.12. Ждем вас)

0

60

Спасибо)

0

Вы здесь » за чертой` » для начала; » Вопросы от гостей