за чертой`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » за чертой` » для начала; » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

и снова я х)
зарегилась,а пароль не приходит) поменяйте пожалуйста) ник - Melanie Prada

0

62

сменил на 1111.)

0

63

ааа...я дурында, знаю) я Candace Somerset, посеяла пароль, а на почту почему-то не приходит сообщние при смене пароля...смените, пожааалуйста, на 1111))глупая, глупая я!!(((

0

64

сделано)

0

65

Brian Evigan
ох, спасибо))) я дебил xD

0

66

придержите роль, мрр)

0

67

Ben Butler
придерживаю на три дня.)

0

68

Да, ох. Придержите и мне. А то уведут внезапно - будет обидно.

0

69

Jim Coates
так вроде уж придержан))

0

70

здравствуйте)
нельзя ли сменить внешность персонажу Эйвери Картрайт или же Тигрис Дербишир на Taylor Warren , Barbara Palvin , Kemp Muhl или Megan Fox

просто совсем не хочется отыгрывать персонажа с предоставленными внешностями)

0

71

#coco
откровенно говоря, подбирая внешности для акционных персонажей, я исходил из того, как я их себе представляю. Поэтому сейчас, глядя на персонажа Эйвери или Тигрис мне очень сложно себе представить их с другими внешностями. Но если это настолько принципиально, то можете сменить внешность Эйвери на Меган Фокс, поскольку по моему личному мнению это единственный приемлемый вариант из вами предложенных.
А Тигрис вообще внешность никому менять не позволю, уж простите.
А еще это в первый и последний раз.

0

72

Owen L. Bartlett
хорошо, спасибо)
а на счет Тигрис, если бы просто прочитала описание, то совсем не смогла бы представить персонажа с внешностью Эшли, хоть и считаю ее прекрасной, выразительно красивой актрисой. Вот не вяжется как-то. Но это, конечно же, сугубо мое мнение) и все-же еще раз спасибо, скоро будет готова анкета.

0

73

#coco
что ж, возможно, у нас просто разное видение мира. Я сразу Эшли представил.
ждем вас)

0

74

#coco
собственно, для Вас Эйвери придерживать?)

0

75

здравствуйте. скажите, пожалуйста, почему в списке сил нет тех, которые есть у персов из акции. и можно ли их тоже брать?

0

76

добрый вечер.
Акции - они на то и акции, чтобы приносить в игру что-то новое и интересное. Акционные силы - это своеобразные бонусы для тех, кто возьмет этих персонажей. И, следуя из этого, силы эти брать нельзя. Хотите силы - берете персонажа из акции)

0

77

а можно ведь свои еще придумывать? если мало, или не нравится то, что в списке?)

0

78

это можно) если вы сможете правильно их классифицировать и докажете мне, что они относятся именно к тому факультету, который вы выбрали. я буду только рад)

0

79

Здравствуйте, очень понравилась ролевая) дизайнеру особая похвала))
не подскажете, кто из акционных девушек более нужен? или просто даже не из акции?)
заранее спасибо)

0

80

bells jst
здравствуйте)
еще как подскажу. 1 акция - Abigail Fowler. Я думаю, Кэндис будет рада наконец-то обрести лучшую подругу и начать уже играть)

0

Вы здесь » за чертой` » для начала; » Вопросы от гостей