за чертой`

Объявление


Добро пожаловать
на локационную ролевую игру "За чертой"

Вы стоите посреди огромного пшеничного поля. Колосья покачиваются от легкого весеннего ветерка, который доносит с побережья влажный атлантический воздух. Неподалеку виднеется здание старой церкви, Вы медленно бредете к нему, с трудом расчищая дорогу между колосьями. Так нестерпимо хочется увидеть, что же там, еще дальше. Вы идете вот минут сорок, Вам тяжело и даже ветер не кажется уже таким освежающим. А вот и она. Вблизи церковь кажется еще более угрюмой, кладка стены значительно выщерблена временем, кое-где виднеются пятна ярко-зелёного мха. Ваши брови удивленно ползут вверх, когда Вы вдруг слышите колокольный звон. Действительно, церковь действующая, но Вы не спешите заходить внутрь, огибая здание с западной стороны, и вдруг обнаруживаете себя на краю невысокого холма, с которого открывается удивительный вид: прямо перед собой в четверти мили огромный старинный замок, словно с картинки какого-то журнала о путешествиях. Чуть левее Вы можете различить синеву вод Атлантического океана, а если же переведете взгляд по правую сторону от замка, то Вам представится возможность увидеть большую площадь, в самом сердце которой горит вечный огонь. Обладая зорким взором, вы также сможете различить далеко на горизонте одинокую фигурку ветряной мельницы. Вдруг кто-то хватает Вас за плечо, заставляя обернуться. Вы встречаете чей-то удивленный взгляд. Кто же Вы? От ответа на этот вопрос зависит, сможете ли Вы здесь остаться. Дело в том, что мы, студенты пансиона "За чертой" обладаем определенными магическими силами и тщательно охраняем наши секреты от посторонних глаз. Так кто же Вы? Обладаете ли Вы магическими силами? Если да, то добро пожаловать! Мы всегда рады видеть Вас. Но если же нет, то нам придется стереть у Вас все воспоминания о пребывании в этом месте.

Счастливая семейка
a.k.a.
администрация




Акции:
act.1.Forever and a day
act.2.Dancing with the elements
act.3.Animals with human hearts act.4.Freshmen

Дата, время и погода
1 марта 2014 года, четверг, 10:00-15:00 +7. Вчера прошел мокрый снег с дождем, и поэтому, проснувшись сегодня утром, Вы вполне могли обнаружить за окном не самую радужную картину: небо по-прежнему скрывается за тяжелыми темно-серыми телами туч, земля и лужи во дворе больше напоминают грязевые потоки, вызывая желание облачиться в теплый непромокаемый плащ, резиновые сапоги и перчатки. Порывистый северный ветер тоже не добавляет радости на лицах студентов в их первый учебный день в этом году. Как ни крути, а погода всё же весьма недвусмысленно намекает на то, что мы в Ирландии.

События в игре
Начинается новый учебный год. В замке царит радостная суматоха. Прибывают новенькие зеленые первокурсники, а старшие курсы возвращаются обратно с каникул. Все знакомятся, встречаются, обнимаются и делятся впечатлениями, накопленными за двухнедельный отдых. Даже погода не может испортить всеобщего радостного настроения, которое дарит всем праздник в честь 1 марта. Уже через пару часов все студенты торжественно соберутся на главной площади, чтобы посмотреть на новеньких, выслушать приветственное слово от директора пансиона и начать празднование Дня Священного огня. Вступительная церемония начинается в 13:00 у священного огня. Просьба не опаздывать!


Гостевая ; Правила ; Шаблон полной анкеты ; Список факультетов ; Занятые внешности ; Выбор внешности

Идет набор в Quest.о1`Longest Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » за чертой` » акции; » act.1.Forever and a day


act.1.Forever and a day

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция посвящается самой чистой и бескорыстной дружбе на Земле. Той, что способна преодолеть все преграды. Той, что пройдет через годы и не угаснет.

Чтобы стать участником этой акции Вам необходимо будет заполнить следующую упрощенную анкету. Т.к. пункт биография в этой анкете отсутствует, в качестве бонуса Вы получите за неё 30 баллов, как если бы вы написали её идеально. Также, беря персонажа из этой акции, Вы имеете право взять пробный пост с другой ролевой.
1. Имя персонажа.
(Пишем на английском и на русском языках, чтобы у игроков не возникали проблемы с произношением имени Вашего персонажа)
2. Возраст персонажа.
(От 16 до 23)
3. Факультет и курс.
(Стараемся соответствовать по возрасту: 1 курс: 16-17 лет; 2 курс: 17-18 лет; 3 курс: 18-19 лет; 4 курс: 19-20 лет; 5 курс: 20-21 год; 6 курс: 21-22 года; 7 курс: 22-23 года; список факультетов)
4. Силы.
(шесть сил одного вида; внимание! выбранный факультет должен совпадать с видом сил)
5. Внешность. (max 15 баллов)
(имя звезды; описание не менее 15 строк)
6. Характер. (max 25 баллов)
(подробное описание всех плюсов и минусов Вашей сущности; не менее20 строк)
7. Пробный пост. (max 20 баллов)
(не менее 30 строк; с другой ролевой)
8. Дополнительная информация о Вашем персонаже. (max 10 баллов)
(ориентация, увлечения, привычки, домашние животные и др.)
9. Связь с Вами.
ICQ
10. Небольшой вопрос.
(вопрос от администрации, чтобы убедиться, что Вы читали сюжет, правила и т.д. и готовы к игре)

Код:
[b]1. Имя персонажа. [/b]

[b]2. Возраст персонажа.[/b]

[b]3. Факультет и курс.[/b]

[b]4. Способности.[/b]

[b]5. Внешность.[/b] 

[b]6. Характер.[/b] 

[b]7. Пробный пост.[/b]

[b]8. Дополнительная информация о Вашем персонаже. [/b]

[b]9. Связь с Вами.[/b]

[b]10. Небольшой вопрос. [/b]

0

2

заняты|оба заняты

http://10pix.ru/img1/1317/2834674.png
Stuart Hanley|Стюарт Хэнли & Patrick Scanlon|Патрик Скэнлон
19 y.o.& 20 y.o.
Внешности: Jared Padalecki, Jensen Ackles
Факультет: Manipulation, 4 & Manipulation, 4
Силы:

контроль над сознанием,
суггестия,
манипулирование сознанием,
манипулирование памятью,
создание иллюзий,
телекинез

стирание памяти,
аудиокинез,
блокировка чужих способностей,
влияние на поля вероятности,
гипноз,
дар убеждения

Всегда вместе, как нитка с иголкой. Выросли вместе, учились в одной школе и никогда не ссорились по пустякам, да и серьезных-то поводов почти не находилось никогда. Они очень разные, но поэтому они так хорошо и дополняют друг друга, и их настоящую крепкую дружбу вряд ли что-нибудь сможет разрушить. Циничность и безалаберность Патрика прекрасно сглаживается терпением и серьезной сосредоточенностью Стюарта. Скэнлон – типичный бездельник, который не собирался поступать ни в колледж, ни куда-либо еще после школы. Хэнли – отлично разбирается в математике и физике, мог бы поступить в самое престижное заведение страны, но просто не захотел без Патрика никуда. Это как зависимость: он прекрасно понимает, что другого такого друга у него никогда не будет. А Патрик…несмотря на показное безразличие по поводу того, куда там собирается поступить Стю, он не спал ночами и грыз себе локти, ощущая, что никто его никогда не поймет, так как он. А потом эти способности проявились – и если бы это произошло не в один день, то каждый бы решил, что второй спятил или насмотрелся дурацких фильмов. И тогда Стюарт круто изменил свои учебные планы и, к величайшему удивлению Патрика, умудрился и ему отвести роль в этом чокнутом спектакле. Странно, правда, что для большинства студентов и преподавателей до сих пор секрет, кто сдает экзамены за Патрика Скэнлона. Но что будет, если однажды кто-то раскроет этот маленький секрет двух друзей и Патрика отчислят? И сможет ли Стю допинать своего друга до выпускных экзаменов?

http://10pix.ru/img1/1592/2834769.png
Lewis Townshend|Льюис Таузенд & Eva Donohoe| Эва Донохью - занята
21 y.o. & 19 y.o.
Внешности: Luke Pasqualino & Kaya Scodelario
Факультет: Transformation, 5 & Elemental, 4
Силы:

регенерация,
анимализм,
метаморфия,
невидимость,
оживление рисунков,
регенерация

терракинез,
улучшение плодородия почвы,
аэрокинез,
гидрокинез,
пирокинез,
управление льдом

Много смеха и серьезности. Алкоголь сближает людей. А Льюиса и Эву он просто сплотил. С ней было просто и, к тому же, неопасно выпивать - она умеет дать ему по шее в нужный момент, чтобы он не наделал глупостей. В общем, эти двое - те еще штучки. Взрывоопасная смесь. Когда они садятся рядом в уголке с умным видом и бутылкой чего-нибудь - жди беды или очередного сумасшествия. Они могут говорить обо всем подряд за бутылкой виски, текилы или коньяка. Вечно молодые, вечно пьяные, познакомились они в прошлом году в первый учебный день (1 марта), и с тех пор не могут и вечера друг без друга прожить – смех и слезы, радости и истерики – всё сбивается в одну кучу, и чувства другого каждый переживает, как свои. Их дружба невероятно эмоциональна, но крепка – сколько бы раз они не ссорились, они всё равно каждый вечер упрямо встречаются в комнате отдыха за своим привычным занятием, и пьют градусы прямо из бутылочных горлышек. Молодые и смелые, каждый без страха и стеснения высказывает другому всё, что думает о нём и об остальных. Эва любит танцевать, а Льюис по уши погружен в исторические хитросплетения, и вот понять эти увлечения друг друга они никак не могут, потому и скандалят. Но всё равно эту дружбу ничем не разольешь, никак не испортишь: сколько правил они нарушили, сколько глупостей совершили…

http://10pix.ru/img1/3949/2834780.png
Angela Shooter|Энджела Шутер - занята & Evan Church|Эван Чёрч & Charity Fontaine|Черити Фонтейн  - занята
20 y.o. & 17 y.o. & 20 y.o.
Внешности: Lily Cole & Douglas Neitzke & Misha Barton
Факультет: Information, 5 & Manipulation, 1 & на выбор, 5
Силы:

ворожея,
вещие сны,
зеркальщик,
медиум,
рисование будущего,
ясновидение

неуязвимость,
дар убеждения,
излучение феромонов,
манипулирование сознанием,
управление эмоциями,
целительство

на выбор

Ветер в головах, танцы босиком на праздничных столах – кажется, ничто не сможет остановить этот двойной торнадо, потому что девушки не разлей вода с тех самых пор, как познакомились в свой первый день учебы. Энджи очень нервничала и много курила в тот день, а Черити была такой уверенной и сразу же взяла её под свое крылышко. И завертелось на высокой скорости их безумное существование под названием жизнь. Они привыкли, что никто из них никого не сильнее, их вечное равноправие. Не из-за кого им было ссориться, пока в их жизни не появился Эван. «Мальчишка» - одновременно промелькнуло в голове у обеих. Кто бы знал, что, несмотря на свою фамилию, Эван далеко не святой и не верит ни в бога, ни в черта, хотя последним его частенько называют. Энжи познакомилась с ним первой, потому что он, как и она, слишком много курил. И закрутилось: непринужденные разговоры за сигаретами, кофе по утрам в столовой, громкий безудержный смех и неуловимое взаимопонимание. Две недели она даже была влюблена в Эвана, но потом словно очнулась и поняла, что он герой не её романа, что пора бы вернуться к жизни и пойти помириться с подругой, которая не бросила её в первый день учебы, когда она вся дрожала от страха при мысли, что придется знакомиться с новыми людьми. А примирению, тем временем, немало поспособствовал Эван, превратившись из яблока раздора в магический катализатор между девушками. Чёрч как вечная лампочка с бесконечным запасом идей – как раз то, чего неугомонным девицам так давно не хватало. Немного музыки, смеха и вуаля – их совсем не любовный треугольник прекрасно ладит. И снова танцы на столах, пирожные и бои подушками – только вот теперь втроем, и оттого еще веселее.

http://10pix.ru/img1/4813/2834795.png
Abigail Fowler|Эбигейл Фаулер & Candace Somerset|Кэндис Сомерсет- занята
18 y.o. & 19 y.o.
Внешности: Teresa Palmer  & Lucy Hale
Факультет: Elemental, 3 & Manipulation, 4
Силы:

Пиропсионез,
пирофакелиз,
пирорегенерация,
пирокинез,
дыхание под водой,
использование воды как портала

управление тенями,
управление растениями,
управление погодой,
управление кровью,
управление животными,
управление металлами

Еще год назад они готовы были растерзать друг друга в клочья – просто не понравились друг другу при первой же встрече. Кэндис не так посмотрела, Эбигейл не то сказала, и понеслось: несколько месяцев окружающие тщательно следили, чтобы студентки находились на как можно большем расстоянии друг от друга, но даже при таком раскладе они умудрялись достать друг друга - еще бы, с их-то силами. Совместная отработка всё решила: сквозь зубы они выплевывали друг другу слова в лицо, но уже к концу вечера так увлеклись, что на следующий день попросили, чтобы их поселили вместе. И теперь утро у них в комнате (как и в четырех соседних), начинается ох как весело: с обливания друг друга водой, пробежек по коридору в нижнем белье, при условии, что одна гонится за другой, выясняя кто/куда/что/когда/почему и прочие бытовые проблемы. Одно ясно точно: если "За чертой" взлетит на воздух, то они этого даже не заметят, продолжая ссориться до драк и истерик, делить всё подряд с завидным упорством, но неизменно любя и уважая их удивительную дружбу. Кэндис старше и потому помогает порой Эбби справляться с её учебными трудностями, зато Эбби как более энергичная всегда спасает подругу из самых разных комичных ситуаций, в которые та, собственно и попадает-то из-за Эбигейл. Но все вокруг уже привыкли, что если Эб и Кэн вошли в столовую, то нужно срочно спрятаться под стол, потому что вот эта свистящая в воздухе круглая штука, летящая в твою сторону – это тарелка и, кажется, она сейчас разобьется об твою голову.


текстовая часть by кофе.in
графическое оформление by хлопчатая*
исправление ошибок by бараш

0


Вы здесь » за чертой` » акции; » act.1.Forever and a day