за чертой`

Объявление


Добро пожаловать
на локационную ролевую игру "За чертой"

Вы стоите посреди огромного пшеничного поля. Колосья покачиваются от легкого весеннего ветерка, который доносит с побережья влажный атлантический воздух. Неподалеку виднеется здание старой церкви, Вы медленно бредете к нему, с трудом расчищая дорогу между колосьями. Так нестерпимо хочется увидеть, что же там, еще дальше. Вы идете вот минут сорок, Вам тяжело и даже ветер не кажется уже таким освежающим. А вот и она. Вблизи церковь кажется еще более угрюмой, кладка стены значительно выщерблена временем, кое-где виднеются пятна ярко-зелёного мха. Ваши брови удивленно ползут вверх, когда Вы вдруг слышите колокольный звон. Действительно, церковь действующая, но Вы не спешите заходить внутрь, огибая здание с западной стороны, и вдруг обнаруживаете себя на краю невысокого холма, с которого открывается удивительный вид: прямо перед собой в четверти мили огромный старинный замок, словно с картинки какого-то журнала о путешествиях. Чуть левее Вы можете различить синеву вод Атлантического океана, а если же переведете взгляд по правую сторону от замка, то Вам представится возможность увидеть большую площадь, в самом сердце которой горит вечный огонь. Обладая зорким взором, вы также сможете различить далеко на горизонте одинокую фигурку ветряной мельницы. Вдруг кто-то хватает Вас за плечо, заставляя обернуться. Вы встречаете чей-то удивленный взгляд. Кто же Вы? От ответа на этот вопрос зависит, сможете ли Вы здесь остаться. Дело в том, что мы, студенты пансиона "За чертой" обладаем определенными магическими силами и тщательно охраняем наши секреты от посторонних глаз. Так кто же Вы? Обладаете ли Вы магическими силами? Если да, то добро пожаловать! Мы всегда рады видеть Вас. Но если же нет, то нам придется стереть у Вас все воспоминания о пребывании в этом месте.

Счастливая семейка
a.k.a.
администрация




Акции:
act.1.Forever and a day
act.2.Dancing with the elements
act.3.Animals with human hearts act.4.Freshmen

Дата, время и погода
1 марта 2014 года, четверг, 10:00-15:00 +7. Вчера прошел мокрый снег с дождем, и поэтому, проснувшись сегодня утром, Вы вполне могли обнаружить за окном не самую радужную картину: небо по-прежнему скрывается за тяжелыми темно-серыми телами туч, земля и лужи во дворе больше напоминают грязевые потоки, вызывая желание облачиться в теплый непромокаемый плащ, резиновые сапоги и перчатки. Порывистый северный ветер тоже не добавляет радости на лицах студентов в их первый учебный день в этом году. Как ни крути, а погода всё же весьма недвусмысленно намекает на то, что мы в Ирландии.

События в игре
Начинается новый учебный год. В замке царит радостная суматоха. Прибывают новенькие зеленые первокурсники, а старшие курсы возвращаются обратно с каникул. Все знакомятся, встречаются, обнимаются и делятся впечатлениями, накопленными за двухнедельный отдых. Даже погода не может испортить всеобщего радостного настроения, которое дарит всем праздник в честь 1 марта. Уже через пару часов все студенты торжественно соберутся на главной площади, чтобы посмотреть на новеньких, выслушать приветственное слово от директора пансиона и начать празднование Дня Священного огня. Вступительная церемония начинается в 13:00 у священного огня. Просьба не опаздывать!


Гостевая ; Правила ; Шаблон полной анкеты ; Список факультетов ; Занятые внешности ; Выбор внешности

Идет набор в Quest.о1`Longest Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.1


Ваша реклама`о.1

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

http://savepic.net/93695.png
не причиняй мне б о л ь

0

222

0

223

http://www.10pix.ru/img1/3182/2779209.png

- Что вы делали в эти выходные?
- Да как всегда. Пытались покорить мир!
- Ясно. Значит опять на "Колыбели" были.


0

224

О, да у вас галлюцинации. Это не наша реклама. А нашей рекламы там нет и не было вообще. Оуэн

0

225


[картинка кликабельна]
http://s009.radikal.ru/i307/1010/0d/f25fd2f965de.jpg

Разыскиваются персонажи:

Хирано Шусуи
Информация: Джеки Чан современной Японии. Правда очень религиозный. Да и пишет книжки, а не кулаками машет. Да и зовут совсем иначе… Но это не умаляет его заслуг перед  обществом. Потому что его философские и психологические труды пользуются популярностью и многих наставили на путь истинный. Многих, но не убийцу его сестры, вырвавшего девочке сердце. Оставив праведный образ жизни в монастыре, отправился за поисками той самой правды «кто и зачем». Как и любой Джеки Чан умеет драться, быстро реагировать и очень много помогать. И помогать… и ещё раз помогать. Боже, да сколько уже можно?!.
Полное досье: находится здесь.

http://s003.radikal.ru/i202/1008/cb/16a41c5bca12.jpg


http://s51.radikal.ru/i132/1011/2e/68406cade01d.jpg

Джури
Информация: У каждого Джеки Чана должен быть свой Карате Пацан. В данном случае эту роль выполняет именно Джури. Добра и самоотверженна, если понадобится, броситься защищать кулаками своих близких и их идеалы.  Вот только близких у неё пока нет, потому что стоит на продаже, вот-вот ожидая прибытия Шусуи. И он ведь обязательно придёт, потому что в чуждом шумном Токио одинокому монаху будет крайне сложно найти убийцу своей сестры.
Полное досье: находится здесь..


Надзука Рин
Информация: Умный скрытный женоненавистник (?! Рин-кууун, вернись к нам, своим фанатам), решивший, что мало ему серьёзной учёбы на четвёртом курсе криминалистики. Поэтому вступил в Организацию-По-Борьбе-С-Оккультными-И-Паранормальными-Явлениями, возглавляемую Касахарой Ёшиюки. Всё лишь потому, что серийным маньяком был убит его отец. Пришло время воспользоваться всеми своими знаниями и не дюжим талантом, чтобы докопаться до истины.
Полное досье: находится здесь.

http://imagesbase.com/upload/view/6372e79ab579_kopiya_1289156826_bghopruvw4.jpg


http://www.10pix.ru/img1/2307/2875762.jpg

Галахад
[кодовое имя]

Информация: Слегка деспотичная, но в то же время верная кукла. А вот в хозяева попала своеобразная праздная особа, за которой только глаз да глаз. Если б она ещё болтала поменьше, а то уж больно сложно бывает кукле устоять от заманчивого предложения в чём-нибудь да отличиться, например, стереть последние 10 минут из жизни братца хозяйки.
Бонусом счастливчику в соседи достаются: розововолосая неудачница-хозяйка с замашками бандита, её серьёзный брат-лоликонщик и настоящая красавица кукла-гейко, с её безответной любовью к *запись неожиданно обрывается*
Полное досье: находится здесь.


ваша: http://livingdolls.spybb.ru/viewtopic.p … =23#p10255

спасибо за взаимность.оуэн

0

226

http://s44.radikal.ru/i104/1011/70/37f8a9eee032.png

| изображение кликабельно |

Кратко о ролевой:

XXI век. Таиланд, остров Пхукет, западное побережье. Закрытый частный колледж St.Trinity, специализирующийся на бизнесе. Обитатели колледжа живут своей жизнью: учатся, влюбляются, ссорятся, мирятся, распивают алкогольные напитки, пробуют наркотики... Кстати, о наркотиках. Таиланд входит в десятку стран-лидеров по выращиванию героина. И, наконец, интересная деталь: владелец этой школы, таинственный Мистер Икс, - это один из крупнейших наркоторговцев. Его сети опутывают весь мир. А логово этого паука находится в самом сердце рая - на острове Пхукет, в частном колледже St. Trinity, хозяином которого он и является. Только вряд ли кто об этом знает. Ну, разве что особо пронырливые ученики, приложившие лапу к деньгам Мистера Икса и его бизнесу... А ФБР не дремлет. Вместе с тайской полицией они организовывают секретную операцию и отправляют своих агентов на остров, в надежде поймать Мистера Икса с поличным... А дальше все зависит только от Вас.

~ Героиновый рай распахивает свои ворота для Вас.

- ваше чудо;

взаимно. оуэн

0

227

http://s005.radikal.ru/i209/1010/4b/8fc9f87cd8ce.gif
Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Правила
Необходимые каноны: Неро, Триш, Глория, Ева.
Необходимые неканоны: Владыка Ада, Креон, Джеймс, Габриэль.

http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =16#p69559

взаимно. B.

0

228

http://trickthedeath.rusff.ru/viewtopic … p=8#p11241

http://i54.tinypic.com/2ih8b2h.jpg
«Даже в самые темные времена нужно не забывать обращаться к свету»

взаимно, котопчела.

0

229

http://i018.radikal.ru/0907/f6/de67583162c5.gif
*кликабельно*

0

230

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/d782ad35.png

0

231

http://savepic.org/806521.png

0

232


http://forumupload.ru/uploads/000d/d5/ef/147-4-f.jpg

- Я боюсь ночи - Пролепетала Кристиан
- Ночь  - это наша Богиня. Её незачем бояться. - Подруга попыталась успокоить блондинку, но та лишь замотала головой.
- Но она больше нам не союзник. Она не оберегает нас и не помогает в борьбе с НЕЙ! - Воскликнула девушка и попятилась обратно к кампусам.
- Не глупи, Богиня никогда не будет за неё. Никс - это воплощения добра, а ОНА - зло. И мы свято следуем по нашему пути, который освещает нам наша Ночь. - Она посмотрела на небо, которое было затянуто тучами и тихо прошептала обращаясь к Никс - Мы никогда не отвернёмся от тебя и не встанем на ЕЁ сторону. Я обещаю...

0

233


http://ipicture.ru/uploads/20101125/Sd43Mfbe.png
*кликабельно
Жизнь сеет на нашей дороге сомнения и страхи, а друзья помогают распознать их и убрать.
И горе тому, кто не различает друзей от врагов. (ц)

0

234

http://i53.tinypic.com/2dlvrxk.jpg
кликабельно

One minute I held the key,
Next the walls were closed on me.
And I discovered that my castles stand
Upon pillars of salt, and pillars of sand.

Сюжет

0

235

TWO WORLDS
a#1|a#2|a#3
Теперь, я знаю, в чем смысл жизни...
Успеть нарисовать мечту...
Пусть даже хрустальной краской...(с)


http://xmages.net/storage/10/1/0/c/2/upload/f1b901b7.gif

0

236

http://s46.radikal.ru/i111/1011/ac/b3fb4913a12e.gif
*кликабельно*

На этом форуме собраны такие ролевые проекты как "Дневники вампира", "Сумерки", "Университет Оксфорда", "Школа для детей Индиго", "Школа-тюрьма для трудных подростков" и также "Голливуд". Если эти проекты будут иметь будущее, то планируется ввести в игру еще и "Героев"! Все эти проекты будут со временем пересекаться и ход событий будет зависить только от Вас! Нас пока мало, так что занимайте роли и начинайте играть!

0

237

http://s47.radikal.ru/i117/1010/cf/c84f79e46555.jpg
Акция 0.1: Попади под атаку внеземного, получи путевку в Сон.
Акция 0.2: Хей, задротики!

0

238

http://s004.radikal.ru/i205/1011/a8/0bbed751d2f5.jpg

|Хронология событий|Сюжет|Акция|

0

239

http://s001.radikal.ru/i193/1008/52/4623f8d68a8e.jpg

http://grezy.forum24.ru/

http://grezy.forum24.ru/?1-7-0-00000008-000-180-0#195 = взаимность

взаимно, котопчела.

0

240

http://i032.radikal.ru/1011/7b/800f86afe58e.png

Долгие годы вместе с людьми сосуществуют таинственные существа - неко. Кто-то относится к ним с раздражением, а кто-то, наоборот, все бы отдал за то, чтобы познакомиться и, может даже, иметь любовные отношения с ними. Приходи на нашу ролевую игру и займи свое место в мире приключений, дружбы и любви!

Ждем вас в городе Пер!

http://nekodom.ru/viewtopic.php?id=1638&p=5#p87493 - взаимность

взаимно. B.

0


Вы здесь » за чертой` » pr; » Ваша реклама`о.1